Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Неслучайно железные дороги называют транспортными артериями страны, которые связывают воедино большие города и маленькие поселки. Ежедневно по ним идут поезда, своевременно и безопасно доставляющие пассажиров и грузы до места назначения.

За всей этой слаженной системой стоит огромный труд тех, кто связал свою жизнь с работой на железнодорожном транспорте. Среди кандалакшан это не просто тысячи людей, это целые семьи, в которых отцы и сыновья трудятся рука об руку.

В этот праздничный день, уважаемые железнодорожники, примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд, за ту ответственность и высочайший профессионализм, с которым вы подходите к выполнению своих трудовых обязанностей. Пусть в вашем доме всегда царит мир и гармония, счастье и взаимопонимание, удача и благополучия. Крепкого вам здоровья, энергии и достижения всех поставленных целей.

С уважением,

Глава муниципальных образований