Поздравляем вас с началом нового учебного года!
Каждый год, 1 сентября, по доброй, сложившейся традиции распахиваются двери в мир нового, непознанного, интересного и увлекательного – в Страну знаний.
Этого дня с трепетом и волнением ждут не только сами школьники,
но и их родители и, конечно, педагоги.

Школьные годы недаром считаются лучшим временем в жизни каждого человека, временем, когда  ребенок, осваивая школьную программу, одновременно с этим приобретает преданных друзей, ставит перед собой новые цели и учится их достигать, делает первые шаги во взрослую жизнь.

Особые слова поздравления хотелось бы выразить в адрес первоклассников, которые в этом году впервые переступают школьный порог. Сегодня для вас прозвенят первые звонки, вы познакомитесь со своей первой учительницей, впервые встретитесь со своими одноклассниками.  Пусть каждый день вашего пребывания в школе не теряет своей значимости, радости и торжественности. Пусть школа станет для вас гостеприимным домом, настоящей сокровищницей мудрости и увлекательных открытий!

Уважаемые педагоги! Искренне желаем вам профессионального роста, талантливых и благодарных учеников. А вам, уважаемые родители, желаем как можно чаще радоваться успехам своих детей и гордиться их достижениями!

С 1 сентября! С Днем знаний!

С уважением,

Глава муниципальных образований