Дата проведения: 21 октября
Место проведения: Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова
Продолжается прием заявок на участие в XVII открытом турнире по интеллектуальным играм на Кубок Губернатора Мурманской области, который состоится в областном центре 21-22 октября 2017 года.
Турнир является ежегодным мероприятием и собирает команды интеллектуалов со всего региона. В рамках Турнира состоятся игры «Что? Где? Когда?», «Своя игра» и «Брейн-ринг».
Все игры Турнира пройдут в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.
Ведущим турнира станет Борис Левин, игрок телеклуба «Что? Где? Когда?», сертифицированный редактор, сертифицированный арбитр, обладатель призов «Малая Хрустальная сова» (1997 год), «Хрустальная сова» (2012 год) и «Бриллиантовая сова» (2014 год).
Призы будут разыграны в трёх возрастных зачетах – школьном, студенческом и общем. Узнать более подробную информацию о Турнире и задать вопросы организаторам можно по телефону 8(911)300-11-75 или в сообществе турнира.
Организаторами Турнира выступают Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области и клуб интеллектуальных игр «Полярная сова».

4erdak.ru