Жителей муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района приглашают принять участие в публичных слушаниях по проекту решения Совета депутатов «О бюджете муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района на 2017 год».
Они будут проводиться 16 декабря 2016 года, в 17.00 в малом зале администрации, 4 этаж.
Предложения и замечания по обсуждаемому проекту, заявки на участие в публичных слушаниях с правом выступления можно необходимо подать по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, 34, 2 этаж, кабинет № 214, Совет депутатов городского поселения Кандалакша Кандалакшского района (в будние дни – с 9.00 до 17.00), контактный телефон 9-67-84. Срок подачи предложений и замечаний, заявок на участие в публичных слушаниях с правом выступления – до 15 декабря 2016 года.