Третий тур чемпионата города по мини-футболу, состоявшийся 17 декабря, в первом же матче, этого игрового дня, порадовал болельщиков интереснейшим противостоянием, интригой и обилием забитых голов. На площадке сошлись непримиримые соперники по футбольным баталиям – команды «Металлург» и «Локомотив». На протяжении многих лет, с начала 50-х годов прошлого века, встречи этих команд, всегда вызывали особый интерес у зрителей и проходили в острой и бескомпромиссной борьбе.

Болельщики, в этом матче, увидели именно то, за что они любят эту игру – непредсказуемость результата, жажду борьбы, интригу до последних секунд поединка и множество забитых мячей. Сначала 1 : 0 повел «Локомотив», затем счет становится 4 : 1 в пользу «Металлурга», а первый тайм заканчивается со счетом 4 : 4! Во втором тайме, опять, интереснейшая борьба с переменным успехом. И лишь перед самым финальным свистком судьи, металлурги вырывают победу со счетом 7 : 6 !!!

К сожалению, второй матч тура не состоялся, по вине игроков команды ПЧ-6, которым, в игре с командой «Сполохи», записано поражение со счетом 3 : 0.

А вот встреча команд ДЮСШ и «Север» опять порадовала зрителей. Итоговый счет – 9 : 9 говорит сам за себя! Игра была захватывающей, счет менялся как на качелях. Футболисты команды «Север», в очередной раз проявили характер и сумели свести к ничьей матч, где преимущество имели молодые игроки команды ДЮСШ.

Следующий тур чемпионата состоится 5 января. А наступающий Новый Год городские футболисты будут отмечать проведением традиционного Новогоднего турнира по мини-футболу, который состоится 24 и 25 декабря в большом зале Дворца спорта.

Городская федерация поздравляет всех любителей футбола, всех жителей нашего любимого города, с наступающим Новым Годом! Здоровья всем и благополучия!

СМОТРИТЕ ФУТБОЛ, ИГРАЙТЕ В ФУТБОЛ, ЛЮБИТЕ ФУТБОЛ!!!