Администрация муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района информирует население о том, что постановлением от 25.12.2018 № 900 было принято решение установить (открыть) автобусные муниципальные маршруты регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам:

- городского сообщения: №1-а «КАЗ – Кольцевая», №4-а «Центральная площадь – ДРСУ», №5-б «ул.Восточная – ул.Наймушина»;

- пригородного сообщения: №103-а «Кандалакша – Лупче – Савино-2», №106-а «Кандалакша – Колвица», №115-а «Кандалакша – Белое Море».

Выбор перевозчиков на указанных муниципальных маршрутах будет определяться путем проведения открытого конкурса, предметом которого является право получения свидетельств об осуществлении перевозок по указанным выше муниципальным маршрутам регулярных перевозок, в соответствии с требованиями Федерального Закона от 13.07.2015 №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

С 01.01.2019 года на период, необходимый для проведения открытого конкурса, регулярные пассажирские перевозки на указанных маршрутах будет осуществлять ООО «Гарант-Авто» на основании выданных свидетельств об осуществлении регулярных перевозок по соответствующим установленным муниципальным маршрутам регулярных перевозок и карт маршрутов регулярных перевозок.

Предоставляем расписание движения автобусов ООО «Гарант-Авто» с 01.01.2019г. по указанным муниципальным маршрутам (в приложении).

 

Вложения:
Скачать этот файл (Приложение.doc)Приложение.doc117 Кб