18 сентября в областном Росреестре поставлен на государственный кадастровый учет еще один вновь созданный объект недвижимого имущества «Многоквартирный дом» в г.п. Зеленоборский Кандалакшского района, по ул. Мира, д. 16А.
Общая площадь многоквартирного дома составляет 1509,8 кв.м. Здание четырехэтажное, состоит из 19 квартир. Во дворе детская и спортивная площадка. Новый жилой дом – второй в г.п. Зеленоборский, поставленный Росреестром на кадастровый учет за прошедшую неделю.
Напомним, что постановка на кадастровый учет в Едином государственном реестре недвижимости подтверждает факт существования объекта недвижимости. По информации Управления Росреестра по Мурманской области, процедура проведена в максимально сжатые сроки. Так поступают со всеми социально-значимыми объектами.