Охрана труда

Положение об организации продажи муниципального недвижимого имущества, закрепленного за муниципальным унитарным предприятием на праве хозяйственного ведения

Выписка из ЕГРЮЛ

Распоряжение о назначении

Свидетельство о записи в ЕГРЮЛ

Свидетельство о постановке в налоговой

Устав

Калькулятор стоимости подключения (технологического присоединения) к централизованной системе холодного водоснабжения и водоотведения

Запрос о подключении объекта к системам водоснабжения и водоотведения

Информация, подлежащая раскрытию в соответствии с ПП РФ от 17.01.2013г.№6 "О стандартах раскрытия информации в сфере водоснабжения и водоотведения" Водоотведение 3 квартал 2017 г.

Информация, подлежащая раскрытию в соответствии с ПП РФ от 17.01.2013г.№6 "О стандартах раскрытия информации в сфере водоснабжения и водоотведения" Холодное водоснабжение 3 квартал 2017 г.

МУП ТВС Водоснабжение

Образец заявления на выдачу технических условий на обследование внутренних сетей водопровода и канализации

Порядок ввода в эксплуатацию индивидуальных приборов учета воды (ИПУ)

Порядок подключения к системе водоснабжения, водоотведения

Приказ о создании технической комиссии по подключению

Условия, на которых осуществляется поставка регулируемых товаров

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЕ»
г. Кандалакша

Адрес: 184041, г. Кандалакша Мурманской обл., ул. Кировская, 27А
Телефон/факс: (81533) 2-02-28
Электронная почта: muptbc@mail.ru
Время работы:
понедельник-четверг с 9.00 до 13.00; с 14.00 до 17.00
пятница с 9.00 до 14.30
суббота, воскресенье - выходные дни

РУКОВОДИТЕЛИ
Директор – Кузнецов Александр Юрьевич
Зам. директорам – Лепейко Александр Николаевич
Приемная: тел./факс: (81533) 2-02-28
e-mail: muptbc@mail.ru
Бухгалтер – Никулина Юлия Олеговна
Экономист – Бондарчук Наталья Николаевна
Юрист – Константинова Сабина Муслимовна
тел.: (81533) 2-02-28
факс: (81533) 2-02-28

Начальник участка водоканализации и очистных сооружений – Шаталов Олег Александрович
e-mail: oleg_uvkos@mail.ru
тел.: (81533) 2-02-28
факс: (81533) 2-02-28

Телефоны и адреса службы, ответственной за прием и обработку заявок на подключение к системам холодного водоснабжения и водоотведения:
МУП «ТеплоВодоСнабжение»
Адрес: Мурманская область, город Кандалакша, ул. Кировская д.27а, 3 подъезд
Приемная тел/факс (81533) 2-02-28
Абонентский отдел (81533) 2-02-28

В МУП «ТеплоВодоСнабение» обеспечена возможность подачи заявки на заключение договора о подключении в электронной форме, с использованием квалифицированной электронной подписи; почтовым отправлением; с курьером.
Существует возможность направления заявителю акта о готовности внутриплощадочных и внутридомовых сетей и оборудования подключаемого объекта капитального строительства к подаче воды, а также актов о подключении (технологическом присоединении) объектов, разграничении балансовой принадлежности почтовыми отправлениями, факсимильной связью и по электронной почте.