Повестка дня (предварительная).

1. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Кандалакша Кандалакшского района, утвержденные решением Совета депутатов городского поселения Кандалакша от 13.12.2013 № 598 (в редакции от 26.12.2023 № 445).

2. О внесении изменений в Порядок организации образования и предоставления земельных участков в собственность многодетным семьям для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, ведения гражданами садоводства или огородничества для собственных нужд на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района, утвержденный решением Совета депутатов от 30.10.2012 № 394 (в ред. от 16.05.2023 № 373).

3. Об утверждении условий приватизации объектов нежилого фонда муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского муниципального района Мурманской области.

4. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче на безвозмездной основе в муниципальную собственность городского поселения Кандалакша Кандалакшского муниципального района Мурманской области.

5. Об утверждении плана нормотворческой деятельности Совета депутатов городского поселения Кандалакша Кандалакшского муниципального района Мурманской области на 2024 год.

6. Разное.