ЗАКЛЮЧЕНИЕ
О результатах публичных слушаний по вопросу утверждения проекта планировки и проекта межевания территории для строительства моста через реку Лупча

30.11.2017 г.

1. Общие сведения о проекте, представленном на публичные слушания.
Проект планировки и проект межевания территории для строительства моста через реку Лупча выполнен в соответствии с Градостроительным кодексом РФ и на основании постановления администрации муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района от 13.04.2017 № 244 «О разработке документации по планировке территории для строительства моста через реку Лупча».
Данная документация разработана с целью определения зоны планируемого размещения линейного объекта (нового моста) через реку Лупча.
2. Сроки разработки проекта.
Срок исполнения согласно муниципальному контракту с 19.06.2017 г. по 01.09.2017 г.
3. Организация-заказчик.
Отдел земельных, имущественных отношений и градостроительства администрации муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района.
4. Организация-разработчик.
Проект планировки и проект межевания территории разработан ООО «Институт градостроительного проектирования».
5. Сроки проведения публичных слушаний.
Публичные слушания проводились 30 ноября 2017 года 16.00 по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, малый зал администрации.
6. Сведения о проведении публичных слушаний.
О теме публичных слушаний, времени и месте их проведения жители муниципального образования оповещались посредством опубликования постановления главы муниципального образования городское поселение Кандалакша от 02.11.2017 № 31 на сайте администрации муниципального образования городское поселение Кандалакша и в газете «Вести Кандалакша».
В публичных слушаниях приняло участие 8 человек.
В ходе проведения публичных слушаний предложений и замечаний не поступило.
По итогам публичных слушаний решено:
1. Считать публичные слушания по вопросу утверждения проекта планировки и проекта межевания территории для строительства моста через реку Лупча состоявшимися и проведенными в соответствии с Градостроительным кодексом РФ.
2. Опубликовать настоящее заключение в газете «Вести Кандалакши» и на официальном сайте администрации муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района.

Председатель публичных слушаний С. О. Федотов