Администрация муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района сообщает о возможности предоставления 3 (трех) земельных участков, расположенных на территории муниципального образования Кандалакшский район:

- садоводческое товарищество «Черемушки», ориентировочной площадью                                   606 кв.м., для ведения садоводства;

- садоводческое товарищество «Нива», ориентировочной площадью                      1061 кв.м., участок является многоконтурным, для ведения садоводства;

- садоводческое товарищество «Тихие Зори», ориентировочной площадью                                   1362 кв.м., для ведения садоводства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, имеют право со дня опубликования данного извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора купли-продажи данных земельных участков.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора купли-продажи указанных в настоящей информации земельных участков подаются лично (либо через представителя по надлежаще оформленной доверенности)                в Отделе земельных, имущественных отношений и градостроительства администрации муниципального образования городское поселение Кандалакша по адресу: г. Кандалакша,                               ул. Первомайская, д. 34, каб. 311.

Дата окончания приема заявлений – 02.11.2018

Для ознакомления со схемами расположения земельных участков обращаться в сектор земельных отношений Отдела земельных, имущественных отношений и градостроительства по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, каб. 311,                                  в приемное время: понедельник, пятница – с 9.00 до 13.00, вторник, четверг – с 14.00                   до 17.00, среда – неприемный день