Размер шрифта:

Настройки отображения

23 декабря, в преддверии Новогодних праздников, в большом зале Дворца спорта прошел традиционный мини-футбольный турнир на Кубок города. В рамках турнира были и интересные зрителям интригующие матчи, такие как «Локомотив» - ДЮСШ 6 : 7 и «Локомотив» - «Север» 5 : 6 и уверенные победы безусловного фаворита - команды «Алмаз», игроки которой выступают за сборную города в Чемпионате Мурманской области. В итоге Кубок за победу в турнире вручен капитану «Алмаза» Алексею Широкому, вторыми стали футболисты ДЮСШ, третье место завоевали игроки «Севера», а «Локомотив» остался на четвертом.

Все игры и турниры 2023 года, запомнившегося многими интересными и важными футбольными событиями (например, десятое Чемпионство ФК «Кандалакша), завершены, но у наших футболистов, болельщиков, любителей футбола впереди еще яркие события, связанные с 25-летним юбилеем футбольного клуба «Кандалакша».

25 декабря в музее истории города Кандалакша откроется выставка – «ФК «Кандалакша» 25 лет побед», посетить которую можно будет и в этом, и в следующем году, а 29 декабря всех футболистов, болельщиков, любителей футбола приглашаем во Дворец культуры «Металлург» на торжественный вечер, посвященный 25-летию нашего футбольного клуба. Начало вечера в 18 часов. Поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем нашим футболистам новых блестящих побед в году 2024-ом!

Список баннеров