Размер шрифта:

Настройки отображения

22 декабря состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии под председательством временно исполняющей полномочия главы администрации муниципального образования Кандалакшский район Валентины Павловой.

Одним из главных стал вопрос о дополнительных мерах по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности при проведении Новогодних и Рождественских праздников.

В ходе заседания был заслушан доклад руководителя автотранспортной организации о принимаемых мерах по обеспечению антитеррористической защищенности и безопасности транспортной инфраструктуры. Также присутствующие подвели итоги работы деятельности антитеррористической комиссии и утвердили План работы АТК на 2024 год.

Список баннеров