Кандалакша встретила Новый 2024 год. Одной из площадок проведения праздника стала центральная площадь города. Напомним, данная территория была благоустроена по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом Владимиром Путиным. Проект направлен на создание нового облика населенных пунктов и обновление общественных пространств, чтобы создать атмосферу комфорта и безопасности, в которой людям разного возраста одинаково приятно жить, работать и отдыхать.

Слова поздравлений и добрые пожелания прозвучали от депутатов Мурманской областной Думы Михаила Павлова и Ирины Просоленко. А зажигательные и всем знакомые песни подарили кандалакшанам по-настоящему новогоднее настроение.