Размер шрифта:

Настройки отображения

Администрация городского поселения Кандалакша приглашает руководителей ресурсоснабжающих предприятий, УК, ТСЖ, ЖСК на совещание по вопросам ЖКХ, которое состоится 08 декабря 2016 года в 11:00 часов в малом зале администрации.

Повестка дня заседания комиссии

1. Представление УК, ТСЖ, ЖСК, РСО информации о прохождении отопительного периода.
2. Представление УК, ТСЖ, ЖСК информации о содержании придомовой территории и кровли МКД, их очистка от наледи и снега.
3. Представление УК, ТСЖ, ЖСК информации о заключенных договорах с РСО и ЕДДС.
4. Предоставление УК, ТСЖ информации о назначении лица ответственного за оперативные переговоры по вопросам газового хозяйства МКД.
5. Представление УК, ТСЖ, ЖСК информации о рассмотрении вопроса возможного трудоустройства граждан осужденных к наказанию в виде обязательных и исправительных работ.
6. Разное.

Список баннеров