Начался сбор предложений от населения о мероприятиях благоустройства, которые целесообразно реализовать на общественной территории - набережная на правом берегу реки «Нива» (около гостиницы «Сполохи»), отобранной для участия во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях, имеющих статус исторических поселений федерального и регионального значения, а также являющихся городами с численностью населения до 100 тыс. человек (далее - Конкурс): наименование проекта «Кандалакша - жемчужина Белого моря».
Сбор предложений пройдет в период с 14 января 2019 года по 13 февраля 2019 года.
Место сбора письменных предложений о мероприятиях: здание администрации (г. Кандалакша, ул. Первомайская, д.34, фойе 1 этажа).
Также, предложения о мероприятиях можно направлять почтовыми отправлениями по адресу: 184042, Мурманская область, г. Кандалакша, ул. Первомайская, д.34, администрация МО г.п. Кандалакша, и в электронном виде по адресу: otdel97024@mail.ru с обязательным указанием в теме обращения «предложения на всероссийский конкурс.