Размер шрифта:

Настройки отображения

Завершены землеустроительные работы II этапа, проводимые в рамках государственного контракта, по координатному описанию местоположения границ муниципальных образований Мурманской области.
Основу для поведения работ составили сведения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) и Государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства, Управления Росреестра по Мурманской области (ГФД).
Землеустроительная документация в отношении границ 15 муниципальных образований Мурманской области: ЗАТО г. Островной, гг. Апатиты, Кировск, Полярные Зори с подведомственными территориями, Ловозерский район, гп Ревда и сп Ловозеро Ловозерского района, Печенгский район, гп Заполярный, сп Корзуново, гп Никель и гп Печенга Печенгского района, Терский район, гп Умба и сп Варзуга Терского района Мурманской области, успешно прошла государственную экспертизу, и как результат в октябре - декабре текущего года принята в ГФД Управления Росреестра по Мурманской области. Материалы ГФД являются общедоступными для всех заинтересованных лиц.
Землеустроительная документация послужит основой при подготовке сведений о границах муниципальных образований Мурманской области для внесения их в ЕГРН.

Список баннеров