Организатор торгов: Администрация муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района.

Торги состоялись: 29 ноября 2017 года в 11 часов 10 минут по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д.34, малый зал администрации (4 этаж).

На аукцион по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности в соответствии с Федеральным Законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», было выставлено 2 ЛОТа:
ЛОТ № 1 - встроенное нежилое помещение по адресу: г. Кандалакша, ул. Набережная, д. 133, площадью 11,2 кв.м., 5-й этаж;
ЛОТ № 2 – встроенное нежилое помещение по адресу: г. Кандалакша, ул. Набережная, д. 133, площадью 11,6 кв.м., 3-й этаж.

По ЛОТу № 1 поступило две заявки:
- от Степаненко Татьяны Валерьевны;
-от Павловой Валентины Александровны.

По ЛОТу № 2 заявок не поступало

По ЛОТу № 1 к участию в аукционе по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности были допущены и признаны участниками аукциона по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности:
- Степаненко Татьяна Валерьевна;
- Павлова Валентина Александровна.

По ЛОТу № 2 аукцион был признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок.

В соответствии со ст. 18 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» победителем была признана Степаненко Татьяна Валерьевна с ценой продажи 90 000 (девяносто тысяч) рублей с учетом НДС.