Организатор торгов: Администрация муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района.

Торги состоялись 18 декабря 2017 года в 15 часов 00 минут по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д.34, малый зал администрации (4 этаж).

На аукцион по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности в соответствии с Федеральным Законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», было выставлено 3 ЛОТа:
ЛОТ № 1 - встроенное нежилое помещение по адресу: г. Кандалакша, ул. Набережная, д. 139, площадью 17,1 кв.м., цокольный этаж;
ЛОТ № 2 – встроенное нежилое помещение по адресу: г. Кандалакша, ул. Набережная, д. 139, площадью 26,4 кв.м., цокольный этаж;
ЛОТ № 3 - встроенное нежилое помещение по адресу: г. Кандалакша, ул. Спекова, д. 11а, площадью 114,1 кв.м., 1-й этаж.

По ЛОТу № 1 поступило две заявки:
- от Петровой Людмилы Ивановны;
- от Курбат Екатерины Юрьевны.

По ЛОТу № 2 поступило две заявки:
- от Чикалева Эдуарда Александровича;
- от Глимаковой Маргариты Сергеевны.

По ЛОТу № 3 заявок не поступало

По ЛОТу № 1 к участию в аукционе по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности были допущены и признаны участниками аукциона по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности:
- Петрова Людмила Ивановна;
- Курбат Екатерина Юрьевна.

По ЛОТу № 2 к участию в аукционе по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности были допущены и признаны участниками аукциона по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности:
- Чикалев Эдуард Александрович;
- Глимакова Маргарита Сергеевна.

По ЛОТу № 3 аукцион был признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок.

В соответствии со ст. 18 Федерального закона от 21.12.2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» признать победителем аукциона:
- по ЛОТу № 1 Петрову Людмилу Ивановну с ценой продажи 113 000 (сто тринадцать тысяч) рублей с учетом НДС;
- по ЛОТу № 2 Чикалева Эдуарда Александровича с ценой продажи 177 000 (сто семьдесят семь тысяч) рублей с учетом НДС.